Вход в систему

Оплата услуг

созд. 25.07.2013 - 23:51 / изм. 28.07.2013 - 15:45

 зарегистрированно в квартире 3 человека, а фактически проживают 2 человека, как будет производится расчет оплаты за услуги? и еще как сообщить если в квартиру будут прописанно еще 2 человека?

Средняя: 4 (5 голосов)
admin 28.07.2013 - 15:35.
Аватар пользователя admin
Расчет платы будет производиться исходя из количества зарегистрированных граждан. Правилами предоставления коммунальных услуг установлен порядок перерасчета платы в связи с временным отсутствием граждан по месту жительства при наличии подтверждающих документов. Собственники и наниматели обязаны уведомлять управляющую организацию о регистрации граждан по месту жительства. Вам нужно обратиться в абонентский отдел и предоставить копию подтверждающего документа - домовой книги или справки с места жительства. Правилами также предусмотрена возможность выявлять фактическое количество проживающих в квартире граждан с привлечением сотрудников Миграционной службы. В случае если будет установлено, что в квартире проживает больше граждан, чем ранее было сообщено собственником, управляющая организация выполнит соответствующий перерасчет с доначислением платы.

Всё относительно.

Цитата:

"Нельзя покупать что-то дешево или продавать что-то дорого, если не знаешь, что такое дешево и что такое дорого. Это относительные понятия... Стоимость - это что-то существующее лишь в умах людей".
Арнольд Бернхард Питер Красс, "Книга инвестиционной мудрости"